Корова и собака нашли свою смерть у одного электростолба с разницей в 10 дней в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Корова и собака нашли свою смерть у одного электростолба с разницей в 10 дней в Уральске Коллаж с сайта mgorod.kz

Подошедших к одному и тому же столбу линии электропередачи собаку и корову убило током в Уральске. Это произошло с разницей в 10 дней. Подробности рассказал в Instagram-паблике kris.p_uralsk.official автор видеоролика, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город"


"Собака решила справить нужду возле столба, и ее убило током. Спустя примерно десять дней к столбу подошла корова, ее также ударило током. Сначала животное загорелось, а затем погибло", - говорит автор ролика.

Под видео автор сообщил, что прибывший на место инженер-электрик утверждал, что корова сдвинула железобетонную опору, сорвала провода, от того и произошел инцидент.

Пользователи Сети стали активно комментировать видеоролик.

"Сделают виноватой собаку или корову", - написал пользователь dbegaliev74.

"Форс-мажор. Износ изолятора, произошло замыкание и вот такие печальные последствия. Хорошо, что людей рядом не было", - прокомментировал инцидент sayassat_07.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +17
Актау +24
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +24
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети