Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2022 19:56

Микроавтобус столкнулся с иномаркой в Кызылорде: пострадали 15 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирский микроавтобус столкнулся с автомобилем Toyota Camry в Кызылорде. В результате ДТП 15 человек получили различные травмы, передает Tengrinews.kz.


Пассажирский микроавтобус столкнулся с автомобилем Toyota Camry в Кызылорде. В результате ДТП 15 человек получили различные травмы, передает Tengrinews.kz.

Как сообщила пресс-служба Управления полиции Кызылорды, авария произошла 11 марта на пересечении улиц Желтоксан и Коркыта Ата.

"Микроавтобус Mercedes Benz столкнулся с автомобилем Toyota Camry. Обстоятельства происшествия устанавливаются, назначены соответствующие экспертизы", - заявили в полиции.

В областной станции скорой помощи отметили, что в результате ДТП пострадали 16 человек, из них 7 - дети.

"На место происшествия выехали 4 бригады скорой помощи. Пострадавшие доставлены в медучреждения областного центра. После получения медицинской помощи 14 человек были отправлены домой. Госпитализированы двое. Мужчина доставлен в областную многопрофильную больницу, подросток - в областную многопрофильную детскую больницу. У них врачи диагностировали ушибы, травмы, сотрясение головного мозга легкой степени", - отметили в скорой помощи.   

Ранее сообщалось, что на трассе республиканского значения Самара - Шымкент в Западно-Казахстанской области столкнулись два большегруза. В результате ДТП погибли два человека.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети