Московского бизнесмена ограбили на 744 тысячи долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Московского бизнесмена ограбили на 744 тысячи долларов

Неподалеку от одного из московских банков трое грабителей, угрожая оружием, отобрали у бизнесмена 25 миллионов рублей (около 744 тысяч долларов), сообщает РИА Новости.


Неподалеку от одного из московских банков трое грабителей, угрожая оружием, отобрали у бизнесмена 25 миллионов рублей (около 744 тысяч долларов), сообщает РИА Новости.

В результате инцидента предприниматель не пострадал. В настоящее время правоохранительные органы города разыскивают грабителей и опрашивают пострадавшего. Для розыска нападавших оперативники ввели специальный план "Перехват". По словам жертвы, вооруженное ограбление произошло на улице в середине дня. "Угрожая предпринимателю пистолетом, грабители отобрали сумку, в которой находилось 25 миллионов рублей, и скрылись на поджидавшем их автомобиле ВАЗ-2109", - сказал представитель милиции Москвы. Одно из последних крупных ограблений в российской столице произошло около года назад. Тогда неизвестные напали на инкассаторов в центре города и похитили около 20 миллионов рублей. ГУВД Москвы сообщило, что нападавших было трое, их лица были закрыты масками. Вооруженные преступники скрылись на "Жигулях" темного цвета. Для розыска налетчиков в городе были введены в действие сразу два милицейских плана "Перехват" и "Вулкан-5".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +30
Актау +25
Актобе +29
Атырау +29
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +31
Кокшетау +31
Костанай +37
Кызылорда +30
П
Павлодар +30
Петропавловск +31
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +24
Тараз +32
Туркестан +22
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети