Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 февраля 2009 11:32

На Моргана Фримана подали в суд за вождение в нетрезвом виде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спутница американского актера Моргана Фримана Демарис Мейер, вместе с актером попавшая в аварию летом прошлого года, подала на него в суд за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщает ABC 4, со ссылкой на WENN.com .


Спутница американского актера Моргана Фримана Демарис Мейер, вместе с актером попавшая в аварию летом прошлого года, подала на него в суд за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщает ABC 4, со ссылкой на WENN.com .

Претензии к актеру были предъявлены в федеральном суде в Миссисипи. Майер наняла известного среди знаменитостей адвоката Глорию Эллрэд (Gloria Allred). Она будет бороться за возмещение убытков на покрытие медицинских расходов, потерь по зарплате, и средств, которые могли бы оправдать пожизненную инвалидность женщины. Сообщается, что Мейер страдает кратковременными провалами в памяти. Она опровергла слухи, что была любовницей известного актера.

В начале августа прошлого года актер и Мейер ужинали вместе с друзьями, после чего он предложил ей переночевать у него. Согласно исковому заявлению женщины, до того, как сесть за руль и во время управления автомобилем актер пил алкогольные напитки, что привело к серьезному ДТП. В машине находились только они вдвоем. Он не справился с управлением и машина вылетела с проезжей части и несколько раз перевернулась. У Фримана были сломаны плечо и рука, а его спутница получила перелом кисти, а также множественные ушибы и рваные раны. Сразу после аварии актер отвез женщину домой.

Как писали СМИ, Фриман и его пассажирка ехали в Nissan Maxima 1997 года, принадлежащем женщине. Это случилось недалеко от места, где актер проживает со своей женой. Фримана вырезали из машины, застрявшей в канаве, при помощи гидравлического ножа. Тогда никаких признаков того, что они употребляли алкоголь или наркотики, полиция не обнаружила.

71-летний Фриман на момент аварии был женатым человеком. СМИ очень большое внимание уделили тому факту, что с ним в машине была не его жена Мирна Колли-Ли. Актер позднее сообщил, что он расстался со своей супругой после 24 лет брака. Сразу же после аварии Фриман и Морган настаивали, что они являются "просто друзьями". Фриман известен не только, как актер, но и как продюсер и режиссер. Самыми известными его работами в кино являются роли в картинах "Побег из Шоушенка", "Темный рыцарь", "Счастливое число Слевина", "Брюс Всемогущий".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети