07 июня 2010 10:59

Над Бразилией в самолете наркокурьер умер от передозировки

В самолете, находившемся в воздушном пространстве Бразилии, от передозировки кокаина умер африканский наркокурьер, сообщает РИА Новости со ссылкой на федеральную полицию Бразилии. Авиалайнер совершал перелет из Аргентины в Германию. После того, как одному из пассажиров стало плохо, самолет совершил экстренную посадку в бразильском штате Пернамбуку, в городе Ресифи. Врачи попытались оказать африканцу медицинскую помощь, однако 32-летний мужчина скончался. Позже вскрытие показало, что в желудке у него находилось 104 капсулы с кокаином общим весом в 1,86 килограмма. Одна из упаковок порвалась и наркотик попал в организм курьера. В ноябре прошлого года в Мали потерпел крушение самолет, перевозивший наркотики из Венесуэлы в Африку. На борту находилось около десяти тонн кокаина. После того, как лайнер совершил экстренную посадку, наркотики из него были выгружены.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В самолете, находившемся в воздушном пространстве Бразилии, от передозировки кокаина умер африканский наркокурьер, сообщает РИА Новости со ссылкой на федеральную полицию Бразилии. Авиалайнер совершал перелет из Аргентины в Германию. После того, как одному из пассажиров стало плохо, самолет совершил экстренную посадку в бразильском штате Пернамбуку, в городе Ресифи. Врачи попытались оказать африканцу медицинскую помощь, однако 32-летний мужчина скончался. Позже вскрытие показало, что в желудке у него находилось 104 капсулы с кокаином общим весом в 1,86 килограмма. Одна из упаковок порвалась и наркотик попал в организм курьера. В ноябре прошлого года в Мали потерпел крушение
Реклама
Реклама
самолет, перевозивший наркотики из Венесуэлы в Африку. На борту находилось около десяти тонн кокаина. После того, как лайнер совершил экстренную посадку, наркотики из него были выгружены.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram