Подозреваемого в убийстве учительницы начальных классов задержали в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемого в убийстве учительницы начальных классов задержали в Уральске ©️ mgorod.kz

В Уральске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве учительницы начальных классов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Западно-Казахстанской области.


В Уральске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве учительницы начальных классов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Западно-Казахстанской области.

Мужчина был установлен и задержан 25 апреля в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий. Подозреваемым оказался ранее судимый житель Уральска.

"В настоящее время подозреваемый с санкции суда содержится под стражей. Расследование продолжается. В интересах следствия иная информация не разглашается", - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, 25 апреля в Уральске в собственной квартире убили учительницу начальных классов Надежду Никитину. Тело педагога 1964 года рождения нашли с признаками насильственной смерти по месту ее проживания. Надежда Никитина 35 лет проработала в одной школе.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +26
Актау +26
Актобе +24
Атырау +30
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +33
Кызылорда +30
П
Павлодар +19
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети