Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июля 2020 12:52

Напавшие на инкассаторов в Караганде задержаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Полиция задержала преступную группу, напавшую на инкассаторов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Полиция задержала преступную группу, напавшую на инкассаторов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Дерзкое разбойное нападение на инкассаторскую автомашину, перевозившую деньги коммерческой фирмы в банк, произошло 25 июня в Караганде.

Нападение было спланировано заранее. Преступники спровоцировали на одной из улиц города ДТП, а затем, угрожая оружием, забрали у инкассаторов 70 миллионов тенге и скрылись.

Следственно-оперативной группой установлены злоумышленники, причастные к налету на инкассаторский автомобиль, а также их местонахождение. Они пытались скрыться в разных направлениях, поэтому спецоперация по их задержанию проводилась одновременно в нескольких городах Казахстана.

Одного из подозреваемых задержали на автотрассе, других - в местах их пребывания. За совершение разбойного нападения на инкассаторов задержаны трое жителей Карагандинской области.

Во время обыска у них изъята часть похищенных денежных средств - 30 миллионов тенге - и газовый пистолет. Четвертый участник преступной группы объявлен в розыск.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети