Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 февраля 2022 12:51

Невесту похитили на глазах у жителей Шу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В социальных сетях распространилось видео, на котором сопротивляющуюся и зовущую на помощь девушку группа парней насильно заталкивает в авто, передает Tengrinews.kz.


В социальных сетях распространилось видео, на котором сопротивляющуюся и зовущую на помощь девушку группа парней насильно заталкивает в авто, передает Tengrinews.kz.

В комментариях к публикации пользователи отметили, что инцидент произошел на железнодорожном вокзале города Шу Жамбылской области, а также предположили, что очевидцы сняли на видео похищение невесты.

Сотрудники Шуского районного отдела полиции сообщили, что парень и девушка были вызваны для выяснения обстоятельств произошедшего и дачи объяснений.

"Они пояснили, что вместе работают и встречаются около 6 месяцев. Девушка записала видео, так как ехала в Шу только на знакомство с родителями, а ее парень решил сразу сделать свадьбу, к которой девушка была не готова", - рассказали Tengrinews.kz в Департаменте полиции Жамбылской области.

В полиции добавили, что девушка писать заявление на своего молодого человека отказалась.

"Сейчас пара едет домой к девушке, чтобы познакомиться с родителями и по казахскому обычаю попросить благословения родителей", - заключили стражи порядка.

Ранее в Алматинской области похитителя невесты и его троих сообщников осудили на 7 лет.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети