Парень и девушка разбились на мотоцикле в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парень и девушка разбились на мотоцикле в Актюбинской области Иллюстративное фото: elements.envato.com

В Актюбинской области 17-летний парень-водитель и 18-летняя девушка-пассажир погибли, врезавшись на мотоцикле Yamaha в лошадь, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актюбинской области 17-летний парень-водитель и 18-летняя девушка-пассажир погибли, врезавшись на мотоцикле Yamaha в лошадь, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Трагедия произошла в субботу, 29 августа, на автодороге Актобе - Северный обход вблизи поселка Акшат. 

Подросток не имел прав на управление транспортным средством. Он не принял меры к снижению скорости и допустил наезд на лошадь.

В результате столкновения парень и девушка от полученных травм, не приходя в сознание, скончались на месте.

Департамент полиции области приносит соболезнования родителям погибших и настоятельно рекомендует родителям не допускать управления транспортными средствами несовершеннолетними и контролировать нахождение детей в ночное время суток.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -24
Актау -2
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -29
Петропавловск -28
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -3
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети