Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 октября 2021 02:30

Два парня и женщина погибли в жуткой аварии под Карагандой

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/dorogi_karagandy © instagram/dorogi_karagandy

Лобовое столкновение двух машин привело к гибели трех человек в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Лобовое столкновение двух машин привело к гибели трех человек в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария произошла на автодороге Абай - Шахтинск недалеко от поселка Агрогородок. Фотографии с места происшествия распространяются в социальных сетях.

© instagram/dorogi_karagandy

По предварительным данным, на полосу встречного движения вылетел автомобиль марки Lada Priora, за рулем которого был 19-летний водитель. Он врезался в "Ниву", которая ехала навстречу.

В результате лобового столкновения на месте происшествия погибли 18-летний пассажир Lada Priora и 52-летняя пассажирка "Нивы". Оба водителя и еще два пассажира автомашины Lada Priora были госпитализированы с различными травмами. Один из них, 18-летний парень, также скончался. Но уже в больнице. Он умер, не приходя в сознание.

"По данному факту зарегистрировано уголовное дело по части 4 статьи 345 УК РК "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Назначены соответствующие экспертизы. По их результатам будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети