12 июня 2010 23:40

Пермский министр попал в аварию

Министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов попал в ДТП, сообщает "Газета.Ru". Инцидент произошел 12 июня на трассе в километре от поселка Новые Ляды. Toyota Land Cruiser министра столкнулась с автомобилем ВАЗ-2112, водитель которого погиб на месте. Джип чиновника несколько раз перевернулся и вылетел с проезжей части. Орлов не пострадал, так как был пристегнут ремнями, и в его автомобиле сработали подушки безопасности. Напомним, 8 июня в аварию попал вице-спикер Заксобрания Пермского края Евгений Вязников. Honda Pilot чиновника столкнулась с автобусом Mercedes. ДТП произошло на дороге со стороны Юго-Камска в направлении Перми. На момент аварии в автобусе находились 30 человек. Сам Вязников и один пассажир автобуса были госпитализированы. В СМИ появилась информация, что депутат за рулем находился в нетрезвом состоянии. По словам исполняющего обязанности начальника УГИБДД ГУВД по региону Владимира Ефремова, это будет установлено только после проведения соответствующей экспертизы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов попал в ДТП, сообщает "Газета.Ru". Инцидент произошел 12 июня на трассе в километре от поселка Новые Ляды. Toyota Land Cruiser министра столкнулась с автомобилем ВАЗ-2112, водитель которого погиб на месте. Джип чиновника несколько раз перевернулся и вылетел с проезжей части. Орлов не пострадал, так как был пристегнут ремнями, и в его автомобиле сработали подушки безопасности. Напомним, 8 июня в аварию попал вице-спикер Заксобрания Пермского края
Реклама
Реклама
Евгений Вязников. Honda Pilot чиновника столкнулась с автобусом Mercedes. ДТП произошло на дороге со стороны Юго-Камска в направлении Перми. На момент аварии в автобусе находились 30 человек. Сам Вязников и один пассажир автобуса были госпитализированы. В СМИ появилась информация, что депутат за рулем находился в нетрезвом состоянии. По словам исполняющего обязанности начальника УГИБДД ГУВД по региону Владимира Ефремова, это будет установлено только после проведения соответствующей экспертизы.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram