Плевавшегося на дороге водителя BMW наказали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Плевавшегося на дороге водителя BMW наказали в Алматы Кадр из видео

Водителя BMW, плевавшегося на дороге в Алматы, привлекли к ответственности. Об этом сообщил заместитель начальника Департамента полиции Алматы по следственной работе Рустам Абдрахманов в своем аккаунте в Facebook, передает Tengrinews.kz.


Водителя BMW, плевавшегося на дороге в Алматы, привлекли к ответственности. Об этом сообщил заместитель начальника Департамента полиции Алматы по следственной работе Рустам Абдрахманов в своем аккаунте в Facebook, передает Tengrinews.kz.

Ранее в социальных сетях был опубликован видеоролик, на котором запечатлено, как водитель BMW при остановке на светофоре открывает дверь и плюет на дорогу. Автор видеоролика посетовал на то, что это правонарушение герой ролика повторял неоднократно.   

"6 февраля отмечали под данной публикацией в сети Instagram. Проверка была поручена сотрудникам Полка патрульной полиции ДП. Правонарушитель установлен и привлечен к ответственности за совершение административного правонарушения", - написал Абдрахманов.

Рустам Абдрахманов отметил, что правонарушение предусматривается статьей 620 части 1 Кодекса об административных правонарушениях "Нарушение иных требований, предъявляемых к участникам дорожного движения".

Ранее в Нур-Султане был установлен и задержан местный житель, плевавшийся в проем дверей в лифте

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +20
Актау +21
Актобе +24
Атырау +29
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +13
Кокшетау +17
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +13
Петропавловск +14
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +19
Тараз +25
Туркестан +26
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети