Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 января 2022 05:29

Подполковнику полиции оторвало голову при запуске салюта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

В селе Федоровское Захаровского района Рязанской области при запуске фейерверка погиб 37-летний подполковник полиции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Ya62.ru.


В селе Федоровское Захаровского района Рязанской области при запуске фейерверка погиб 37-летний подполковник полиции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Ya62.ru.

Трагедия произошла в новогоднюю ночь во дворе частного дома. Мужчина во время запуска салюта получил смертельную травму головы, ее практически оторвало.

"Это случилось через 10-15 минут после нового года. Мужчина запускал салют, и заряд полетел не вверх, а ударил ему в область челюсти и височной доли. Он получил травмы, несовместимые с жизнью, и когда приехала скорая, было уже поздно", - рассказал собеседник портала.

Как выяснилось, мужчина приехал в Федоровское из Подмосковья, чтобы встретить Новый год вместе с родственниками гражданской супруги. Полицейский находился не при исполнении.  

В полночь он вместе с молодежью вышел во двор, чтобы запустить праздничный фейерверк. Старшее поколение в это время осталось в доме. Сначала пенсионеры услышали хлопок, после чего в дом в суматохе вбежала молодежь и сообщила о произошедшем.  

Родственники мужчины отметили, что ранее он никогда не запускал фейерверки, а в роковой вечер решил порадовать семью салютом в честь праздника. "Очень хороший человек был, замечательный человек был. Мы вообще не знаем, что без него делать", - сказала теща погибшего.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети