Пожар на газонакопительной станции произошел в Нур-Султане, есть пострадавшие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар на газонакопительной станции произошел в Нур-Султане, есть пострадавшие Фото ДЧС Нур-Султана

Пожар в помещении газонаполнительной станции произошел в Нур-Султане. Об этом сообщает пресс-служба ДЧС столицы, передает Tengrinews.kz.  


Пожар в помещении газонаполнительной станции произошел в Нур-Султане. Об этом сообщает пресс-служба ДЧС столицы, передает Tengrinews.kz.  

Сообщение о возгорании по адресу: переулок Кобда, 6 поступило на пульт "101" 25 июня в 22:05. На место незамедлительно были направлены подразделения ДЧС Нур-Султана.

По прибытии пожарные установили, что горят одноэтажные здания, кровля двухэтажного ангара, а также происходит факельное горение в помещении газонаполнительной станции. На месте пожара был создан штаб пожаротушения, организованы боевые участки тушения пожара.

По предварительной информации от станции скорой помощи, имеется четверо пострадавших. Силами огнеборцев пожар локализован в 00:05. Полностью его удалось ликвидировать в 01:23. Причина пожара устанавливается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +3
Актау +18
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +4
К
Караганда +3
Кокшетау +5
Костанай +18
Кызылорда +3
П
Павлодар +2
Петропавловск +6
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +19
Туркестан +17
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети