Покусавшего людей волка ликвидировали в Карагандинской области - полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Покусавшего людей волка ликвидировали в Карагандинской области - полиция Фото: znanie-svet.ru

Волка, покусавшего людей в Карагандинской области, нашли и ликвидировали, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.


Волка, покусавшего людей в Карагандинской области, нашли и ликвидировали, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

21 декабря стало известно, что волк напал на троих человек, пострадавшие с укусами были доставлены в больницу. Полицейские совместно с органами ветеринарии приступили к поиску и ликвидации дикого животного.

"В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции обнаружено и ликвидировано дикое животное, которое нанесло телесные повреждения в виде укусов жителям Каркаралинска Карагандинской области", - сообщили в полиции региона.

Волк покусал людей в Карагандинской области: полиция объявила охоту

Напомним, ранее мы рассказывали, что у одной женщины врачи зафиксировали множественные укусы, у другой глубокие, третья пострадавшая получила ссадины.

"Всем обработаны раны, они получили прививки от бешенства и отпущены на амбулаторное лечение", - сообщили ранее в пресс-службе управления здравоохранения области.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +13
Актау +8
Актобе +7
Атырау +9
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети