Прицеп от КамАЗа убил несколько человек под Алматы

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Прицеп от КамАЗа убил несколько человек под Алматы Кадр из видео

28 мая на 44-м километре автодороги Алматы – Бишкек произошло страшное ДТП со смертельным исходом. Причиной аварии стал отцепившийся от грузовика прицеп. Подробности происшествия рассказали в департаменте полиции Алматинской области, передает Tengrinews.kz.


По официальным данным, 39-летний житель Туркестанской области, управляя грузовой автомашиной марки КамАЗ, допустил отсоединение прицепа.

"Вышедший из-под контроля прицеп выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Geely, а последняя – по инерции с автомобилем KIA Sportage. В результате трагедии на месте происшествия погибли четыре человека, в том числе водитель Geely", – сообщили в полиции.

Видеокадры с места аварии были опубликованы в сети.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится всестороннее расследование. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Ранее ДТП со смертельным исходом произошло в Илийском районе Алматинской области. В аварии погибли трое школьников. Один из парней без спроса взял машину родителей, отправился кататься вместе с друзьями, не справился с управлением и врезался в дерево.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +18
Актау +31
Актобе +28
Атырау +33
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +23
Кокшетау +26
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +30
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети