Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2021 10:34

Пропавшая в Каражале малолетняя девочка найдена в заброшенном доме с предполагаемым педофилом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

В городе Каражал 26 апреля пропала малолетняя девочка. Ее обнаружили в заброшенном доме с 55-летним мужчиной, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В городе Каражал 26 апреля пропала малолетняя девочка. Ее обнаружили в заброшенном доме с 55-летним мужчиной, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В городе Каражал Карагандинской области произошло ЧП. Вечером 26 апреля со двора бесследно исчезла малолетняя девочка. О ее пропаже в полицию заявила мама.

"26 апреля в 22.26 в дежурную часть отдела полиции города Каражал поступило заявление от 30-летней жительницы об исчезновении ее малолетней дочери. Сотрудниками полиции, представителями акимата, ОЧС и волонтерами в городе проводились поисковые мероприятия. В ходе поисков в заброшенном доме был установлен 55-летний житель города, рядом с которым находилась малолетняя девочка", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Что мужчина делал в заброшенном доме и как там оказался ребенок, предстоит выяснить сотрудникам полиции. На данный момент мужчина взят под стражу. 

"По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Назначены соответствующие экспертизы. Задержанный водворен в ИВС", - добавили в пресс-службе ДП Карагандинской области.
 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети