Просьба не шуметь во дворе обернулась кровавой дракой в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Просьба не шуметь во дворе обернулась кровавой дракой в Павлодаре Кадр с телеграм-канала "Шок Типичного Павлодара"

Просьба не шуметь в ночное время обернулась дракой с поножовщиной в Павлодаре. В результате двое участников происшествия попали в больницу с ножевыми ранениями, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Драка произошла возле подъезда жилого дома по улице Павлова. На видео с места происшествия, размещенном в Telegram-канале "Шок Типичного Павлодара", видно, как несколько мужчин выясняют отношения, а затем кидаются в драку. На следующих кадрах запечатлено, как один из мужчин сбивает с ног другого и начинает его пинать. В этот же момент появляются сотрудники полиции, которые разнимают участников потасовки.

В описании к видео сообщается, что все началось после того, как житель дома сделал замечание молодым людям, которые после полуночи играли на гитаре и намусорили у подъезда.

Эту версию подтвердили и в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

"Молодые люди в позднее время нарушали тишину, распивали спиртные напитки. Один из жителей дома вместе со своим другом сделали компании замечание. Компания отреагировала агрессивно. Между участниками произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой два человека получили ножевые ранения", - сообщили в пресс-службе ведомства.  

Обоих пострадавших с различными ранами доставили в больницу. Одним из участников потасовки оказался 34-летний горожанин.

Как рассказали в региональном Управлении здравоохранения, мужчина поступил с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости, колото-резаной раной лица и левого плеча. Его в экстренном порядке прооперировали.  

По данному факту проводится досудебное расследование по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух лиц". Она предусматривает лишение свободы на срок от 6 до 10 лет.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +15
Актау +24
Актобе +17
Атырау +24
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +23
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +21
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети