Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 апреля 2024 18:10

Пьяного пассажира задержали на взлетной полосе в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Атырау сняли с рейса пассажира прямо по время посадки. Инциндент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Атырау сняли с рейса пассажира прямо по время посадки. Инциндент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео задержания мужчины на взлетно-посадочной полосе аэропорта Атырау. На короткой записи видно, как несколько человек несут его за руки и ноги к машине с мигалками.

В пресс-службе полиции на транспорте сообщили, что за совершение разных административных правонарушений сотрудники линейного отделения полиции сняли с авиарейса нетрезвого пассажира. Это произошло 12 апреля во время посадки на авиарейс Атырау-Алматы.

38-летний житель Алматы, будучи в нетрезвом состоянии, нецензурно выражался в адрес окружающих. Также он оказал неповиновение законным требованиям сотрудников при доставлении в комнату полиции.

Нарушителя привлекли к ответственности за распитие алкоголя в общественных местах и мелкое хулиганство, а также за неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительного органа. Его оштрафовали на 5 МРП (18 460тенге в 2024 году). Собранные материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: Сотрудницу аэропорта Усть-Каменогорска оштрафовали за неприличный жест в адрес пассажира

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети