Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2022 11:36

Пьяный водитель прыгнул в реку, убегая от полиции в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tengrinews.kz Фото: Tengrinews.kz

Пьяный водитель прыгнул в реку, убегая от полиции в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Атырауской области.


Пьяный водитель прыгнул в реку, убегая от полиции в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Атырауской области.

Водитель автомобиля "Лада Приора", пытаясь скрыться от полиции, прыгнул в реку. Как сообщается, на перекрестке улиц Владимирского и Гумарова указанный автомобиль вызвал подозрение у сотрудников полиции.

"При попытке остановки водитель автомобиля остановился у одного из домов 4 микрорайона Авангард, вышел из машины и бросился бежать в сторону моста. Водитель автомобиля добежал до реки Урал и бросился в воду", - сообщили в полиции.

Инспекторы патрульной полиции старший лейтенант Нурымов Жексенбек и его коллега лейтенант полиции Сакауов Данабек задержали правонарушителя.

Как выяснилось, 33-летний мужчина, не имея права управления транспортным средством (ранее лишенным права управления) управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Он оправдывался тем, что "выпил слишком много алкоголя" и при виде полицейских пытался сбежать.

Следует отметить, что в отношении него составлены протоколы по части 6 статьи 608 КоАП РК, части 1 статьи 595 КоАП РК, части 1 статьи 601 КоАП РК, пункту 1 части 3 статьи 613 КоАП РК, части 1 статьи 612 КоАП РК, части 7 статьи 590 КоАП РК. Собранные документы направлены в суд.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети