Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2021 16:47

Пять автомобилей столкнулись на трассе Нур-Султан - Караганда: два человека госпитализированы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Два человека пострадали в результате столкновения пяти автомобилей на трассе между Нур-Султаном и Карагандой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Два человека пострадали в результате столкновения пяти автомобилей на трассе между Нур-Султаном и Карагандой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Вот уже несколько дней в Карагандинской и Акмолинской областях бушует непогода. Из-за бурана и плохой видимости перекрыты некоторые участки дорог. Однако автомобилистов это не останавливает.

Сегодня, 9 февраля, на автодороге Алматы - Екатеринбург в 1109 километрах в направлении Караганды в условиях плохой видимости из-за бурана произошло ДТП с участием пяти автомашин. В результате ДТП двое участников дорожного движения с различными травмами госпитализированы в медучреждение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Караганда | Новости | Дороги (@dorogi_karagandy)

"Автомобили ехали из Акмолинской области. С нашей стороны дороги перекрыты. Данный факт зарегистрирован в полиции. Обстоятельства выясняются", - отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

По данным компании "КазАвтоЖол", в связи с ухудшением погодных условий также закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги Кызылорда - Павлодар (992-й - 1066-й километры, г. Караганда - п. Молодежный).

Между тем ДЧС Карагандинской области объявил на 10 февраля штормовое предупреждение. По данным ведомства, в среду в регионе местами ожидается низовая метель, туман. Ветер юго-западный, западный, местами 15-20 метров в секунду.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети