Рейсовый автобус и 16 легковушек столкнулись на трассе в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рейсовый автобус и 16 легковушек столкнулись на трассе в Карагандинской области Кадры из видео

Массовое ДТП произошло на трассе в Карагандинской области. В аварию попали рейсовый автобус и 16 легковых авто, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Массовое ДТП произошло на трассе в Карагандинской области. В аварию попали рейсовый автобус и 16 легковых авто, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент на дороге прокомментировали в полиции.

"26 января, около 15:00, из-за ухудшения погодных условий на трассе Караганда - Темиртау произошло ДТП с участием рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Алматы - Астана и 16 легковых авто. В результате аварии двое граждан госпитализированы в больницу Темиртау. При ухудшении погодных условий просьба воздержаться от дальних поездок", - сообщил первый замначальника департамента полиции региона Курмангали Исмагулов.

В департаменте полиции пояснили, что на момент столкновения в автобусе находились всего три человека. После аварии трасса была закрыта для проезда. Скопившиеся на дороге машины сотрудники полиции сопровождают до Темиртау.

Тем временем в соцсетях распространяется видео массовой аварии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Темиртау | Казахстан ?? (@temirtau.city)

Ранее мы сообщали о закрытии участков автодорог в двух областях Казахстана.

Читайте также: Водитель погиб при буксировке авто в области Абай

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети