01 октября 2009 12:49

В убийстве украинского прокурора обвинили его помощника

Милиция задержала двоих граждан, подозреваемых в убийстве прокурора Таращанского района Киевской области Сергея Мрука, сообщает РИА Новости. Предполагаемыми преступниками оказались помощник прокурора и его брат из Житомира. Имена задержанных не уточняются. По версии следствия, мотивом убийства стали неприязненные отношения между прокурором и его подчиненным. Прокуратура продолжает расследование дела. Раненного Мрука обнаружили в его служебном кабинете 27 сентября. Прокурор самостоятельно вызвал скорую помощь после того, как в него выстрелили из ружья. По дороге в больницу прокурор скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело. Президент Украины Виктор Ющенко потребовал от генеральной прокуратуры скорейшего расследования преступления.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Милиция задержала двоих граждан, подозреваемых в убийстве прокурора Таращанского района Киевской области Сергея Мрука, сообщает РИА Новости. Предполагаемыми преступниками оказались помощник прокурора и его брат из Житомира. Имена задержанных не уточняются. По версии следствия, мотивом убийства стали неприязненные отношения между прокурором и его подчиненным. Прокуратура продолжает расследование дела. Раненного Мрука
Реклама
Реклама
обнаружили в его служебном кабинете 27 сентября. Прокурор самостоятельно вызвал скорую помощь после того, как в него выстрелили из ружья. По дороге в больницу прокурор скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело. Президент Украины Виктор Ющенко потребовал от генеральной прокуратуры скорейшего расследования преступления.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram