В ВКО тушат областной акимат

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ВКО тушат областной акимат

В Усть-Каменогорске пожарные тушат областной акимат, передает Tengrinews.kz.


В Усть-Каменогорске пожарные тушат областной акимат, передает Tengrinews.kz.

В административном здании областного акимата по улице М.Горького в Усть-Каменогорске произошло задымление. Об этом только что сообщили в Департаменте по чрезвычайным ситуациям Восточно-Казахстанской области.

"На место происшествия оперативно прибыли пожарные подразделения. По предварительным данным, очаг задымления находится в актовом зале здания. Жертв и пострадавших нет", - сообщили в пресс-службе ДЧС ВКО.

"Проникнув в помещение, спасатели обнаружили горящий пол. Оперативные действия пожарных позволили ликвидировать огонь и не дали ему распространиться", − рассказали Arnapress.kz в департаменте.

На месте работают 65 спасателей и 17 единиц техники. 

По поводу большого количества спасателей, которые работают на объекте, в пресс-службе сообщили, что это необходимо, так как здание достаточно большое.

Ранее, 2 октября, в Нур-Султане загорелся мебельный салон. Происшествие обошлось без жертв.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +5
Актау +17
Актобе +12
Атырау +25
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +5
К
Караганда +3
Кокшетау +8
Костанай +21
Кызылорда +4
П
Павлодар +4
Петропавловск +6
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети