Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2021 21:01

Видео ДТП с участием двух детей в ЗКО появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео ДТП под Уральском, в которой пострадали два мальчика 11 лет, появилось в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".


Видео ДТП под Уральском, в которой пострадали два мальчика 11 лет, появилось в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

На кадрах видно, что мальчишки ехали на велосипеде, пересекая дорогу, и в этот момент на них наехал автомобиль LADA Kalina.

Напомним, двое подростков попали в больницу с различными травмами после дорожно-транспортного происшествия в поселке Круглоозерное Западно-Казахстанской области. Авария произошла 21 мая.

Как рассказали полицейские, около 14 часов дня 49-летний водитель автомашины допустил наезд на двух мальчиков одиннадцати лет, которые находились неподалеку от детской площадки.

"Пострадавшие с травмами доставлены в больницу. На месте работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства случившегося", - отметили в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

В управлении здравоохранения заявили, что на место прибыли сотрудники станции скорой медицинской помощи.

"Один из детей получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. У второго ребенка такие же травмы и ушибы теменной области головы и живота. Подростки доставлены в областную детскую больницу", - отметили медики.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети