Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2023 12:59

Водитель детского сада насмерть сбил ребенка в Туркестане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Туркестане во время развозки детей водитель детского сада насмерть сбил ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Туркестане во время развозки детей водитель детского сада насмерть сбил ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Трагедия произошла 20 октября, когда водитель детского сада развозил воспитанников детского сада. Пострадавшего ребенка доставили в больницу, но в реанимации он скончался.

"Водитель автомобиля марки Hyundai Starex, перевозивший воспитанников частного детского сада, высадил ребенка по дороге возле дома. В тот момент, когда малыш побежал перед автомашиной, не заметивший его водитель сбил ребенка. Малыш был доставлен в больницу, но скончался в реанимации", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Туркестанской области.

По данному делу начато расследование по части 3 статьи 345 УК РК. По официальным данным, водитель арестован, автомобиль находится на штрафстоянке. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Сообщается, что на место происшествия выезжали начальник управления полиции Туркестана и прокурор города, а также следственно-оперативная группа.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети