Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2022 17:03

Водитель выехал на тротуар и сбил двух сестер-школьниц в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Шымкенте легковой автомобиль выехал на тротуар и сбил двух сестер-школьниц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.


В Шымкенте легковой автомобиль выехал на тротуар и сбил двух сестер-школьниц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.

Инцидент произошел 5 мая ранним утром перед поликлиникой № 6 по улице Аль-Фараби.

Как утверждают корреспонденты программы "Экстренный вызов", женщина-водитель на Hyundai пыталась избежать столкновения с другим авто, не справилась с управлением и выехала на тротуар. В этот момент на перекрестке ждали зеленый сигнал светофора две школьницы.

Сообщается, что автомобиль сбил девочек, а затем врезался в столб. Двух сестер, учениц начальных классов, с различными травмами госпитализировали в детскую больницу в микрорайоне Асар.

По данному факту в отношении водителя составили протокол по части 2 статьи 610 Кодекса об административных правонарушениях "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение потерпевшему легкого вреда здоровью". Обе автомашины водворили на штрафстоянку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шымкент Онлайн (@shymkent.online)

20 марта в Шымкенте на пересечении улицы Аль-­Фараби и Алматинской трассы столкнулись три автомобиля. В результате ДТП три человека погибли, семеро пострадали и были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети