20-летняя гимнастка умерла, упав на тренировке

ПОДЕЛИТЬСЯ

20-летняя гимнастка умерла, упав на тренировке Мелани Коулман. © facebook

В американском штате Коннектикут 20-летняя гимнастка скончалась, получив травму на тренировке, сообщает Fox News со ссылкой на университет, в котором училась девушка.


В американском штате Коннектикут 20-летняя гимнастка скончалась, получив травму на тренировке, сообщает Fox News со ссылкой на университет, в котором училась девушка.

По информации телеканала, 8 ноября Мелани Коулман упала с брусьев во время исполнения одного из элементов. Она серьезно повредила позвоночник и была доставлена в больницу. Но спустя два дня гимнастка умерла. Врачи спасти ее жизнь не смогли.


© WABC-TV

Бывший тренер спортсменки Томас Альберти назвал случившееся на тренировке "неожиданным несчастным случаем с трагическим результатом".

Мелани Коулман была капитаном гимнастической команды и участницей государственной программы по подготовке олимпийских атлетов. В прошлом году успехи девушки были отмечены Федерацией гимнастики США.

"Ее тренеры и преподаватели описывают Мелани как особенную молодую девушку, которая в равной степени добивалась успеха в классе и в зале. Наши глубочайшие соболезнования ее семье и друзьям", - цитирует "Чемпионат" главу университета Южного Коннектикута Джо Бертолино. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +18
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +23
Костанай +27
Кызылорда +13
П
Павлодар +15
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +25
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети