Боец ММА рассказала об изнасиловании: "Тело как будто умерло"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боец ММА рассказала об изнасиловании: "Тело как будто умерло" © instagram/paigevanzantufc

Американский боец смешанных единоборств Пейдж Ванзант поделилась шокирующей историей из своей жизни в автобиографической книге "Rise: Surviving the Fight of My Life", передает Eurosport.


Американский боец смешанных единоборств Пейдж Ванзант поделилась шокирующей историей из своей жизни в автобиографической книге "Rise: Surviving the Fight of My Life", передает Eurosport.

Спортсменка рассказала, что в возрасте 14 лет стала жертвой группового изнасилования. Тогда она училась в высшей школе в Орегоне. Несколько парней напоили ее алкоголем на вечеринке и насиловали, пока девушка не могла сопротивляться.

"Они окружили меня, поставили в неестественное положение. Я падала каждый раз, когда пыталась сопротивляться. Мои конечности были похожи на влажный цемент, в голове был кромешный туман. Я вроде как бодрствовала и осознавала происходящее, но мое тело как будто умерло. Я знала, что происходит, что не могла остановить это. У меня не было другого выбора - только подчиниться и молиться, чтобы это скорее закончилось", - приводит слова звезды UFC портал MMAFighting.com.


Автобиография Пейдж Ванзант вышла в свет 10 апреля. © instagram/paigevanzantufc

Пейдж Ванзант выступает в наилегчайшем дивизионе UFC. Спортсменке 24 года. Ее профессиональный дебют в MMA состоялся в 2012 году. Она провела 10 поединков, в восьми из которых победила. Свой последний бой Ванзант проиграла единогласным решением судей на турнире UFC Fight Night в январе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +19
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +12
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети