Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2015 16:24

Боец Александр Емельяненко приговорен к 4,5 годам колонии за сексуальное насилие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Емельяненко. Фото © РИА Новости Александр Емельяненко. Фото © РИА Новости

Скандально известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко приговорен к 4,5 годам колонии общего режима за сексуальное насилие, сообщает РИА Новости.


Скандально известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко приговорен к 4,5 годам колонии общего режима за сексуальное насилие, сообщает РИА Новости.

Суд Москвы также постановил взыскать с Александра Емельяненко штраф в размере 50 тысяч рублей. При этом, судья прекратил производство в отношении спортсмена по статье "Склонение к употреблению наркотических средств" в связи с отказом прокуратуры от обвинения в этой части. Ранее об отказе прокуратуры от этой части обвинения сообщал адвокат потерпевшей Александр Карабанов.

Как следует из материалов дела, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире в Пересветовом переулке Москвы Александр Емельяненко изнасиловал свою 26-летнюю домработницу и похитил ее паспорт. Спортсмен, в свою очередь, настаивал на том, что "связь была обоюдной".

Ранее сообщалось, что Александр Емельяненко связал себя узами брака с 22-летней девушкой по имени Полина. Церемония бракосочетания состоялась 1 апреля в Москве в Бутырском СИЗО, где спортсмен ожидал решения суда по делу об изнасиловании. "Мы собирались пожениться еще два года назад, поэтому вот, решились. Конечно, СИЗО меня немного смущало, но что поделать, любовь такая. Александр в прекрасной форме, тренируется, готовится к скорейшему выходу из данного учреждения. Где мы будем играть свадьбу, мы пока не решили, но у нас точно будет нормальная свадьба", - рассказывала журналистам невеста.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети