ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Бразильскому бойцу ММА нанесли страшную травму

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бразильскому бойцу ММА нанесли страшную травму Евангелиста Сантос. Фото с сайта wrestling.com.ua

38-летний боец MMA Евангелиста Сантос (21-18) получил опасную травму на турнире Bellator 158, передает Sovsport.ru. Сантос проиграл нокаутом 29-летнему британцу Майклу Пэйджу (10-0).


Во втором раунде Пэйдж нанес Сантосу удар коленом по голове. После этого бразилец упал и уже не смог подняться. Его госпитализировали, врачи диагностировали у него осколочный перелом лобной кости. По информации Fight Time, в настоящий момент медики не могут провести операцию, поскольку опасаются усугубить продолжающийся отек мозга.

Бывшая жена бразильца Крис Киборг опубликовала фотографию травмированного мужа и попросила фанатов ММА и спонсоров помочь Сантосу.

"Пожалуйста, помолитесь за него. Ему еще не провели операцию, и врачи переживают, что в мозгу может скопиться еще больше жидкости, что может привести к еще большим повреждениям. Пожалуйста, поддержите его!" - написала она. Также в стороне не остался и Майкл Пейдж. "Пожалуйста, я прошу вас присоединиться ко мне в том, чтобы пожертвовать деньги для его страницы в Gofundme (сайт по сбору средств)", - написал спортсмен.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +34
Астана +27
Актау +28
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +26
Костанай +38
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +30
С
Семей +37
Т
Талдыкорган +37
Тараз +43
Туркестан +20
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +38
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети