Чемпион России арестован за убийство матери. Женщину нашли обезглавленной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион России арестован за убийство матери. Женщину нашли обезглавленной Артем Нестеров Фото с сайта supergolfer.ru

Двукратный чемпион России по гольфу Артем Нестеров арестован на два месяца Щербинским районным судом Москвы по обвинению в убийстве. Об этом агентству городских новостей "Москва" сообщила пресс-секретарь суда Светлана Ехтанигова.


Двукратный чемпион России по гольфу Артем Нестеров арестован на два месяца Щербинским районным судом Москвы по обвинению в убийстве. Об этом агентству городских новостей "Москва" сообщила пресс-секретарь суда Светлана Ехтанигова.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что 12 августа 37-летний спортсмен был задержан по подозрению в убийстве матери. Тело 56-летней Людмилы Нестеровой с отрезанной головой и резаными ранами на животе было обнаружено вечером 11 августа в частном доме, расположенном в поселке Ерино на территории Новой Москвы. 

По данным следствия, подозреваемый задушил женщину, а затем отрезал голову кухонным ножом. Сам гольфист полностью сознался в содеянном. 

Артем Нестеров - первый в России обладатель звания мастера спорта по гольфу. Выигрывал чемпионат России по этому виду спорта в 2002 и 2008 годах. Также неоднократно занимал призовые места на турнирах в России. Работал тренером.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.83   565.71   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +17
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +14
Костанай +17
Кызылорда +22
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети