Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2020 12:57

Чемпион UFC объяснился по поводу выросшей груди

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/stylebender Фото:instagram.com/stylebender

Нигерийский боец смешанного стиля (MMA) Исраэль Адесанья ответил на обвинения фанатов в употреблении стероидов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Нигерийский боец смешанного стиля (MMA) Исраэль Адесанья ответил на обвинения фанатов в употреблении стероидов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paulo Costa (@borrachinhamma)

На турнире UFC 253 спортсмен нокаутировал бразильца Пауло Косту и защитил чемпионский пояс в среднем весе. Поединок 31-летний Адесанья провел с увеличенной правой грудью. Многие фанаты сочли это признаком гинекомастии, которая может развиться из-за приема запрещенных препаратов.

"Я не хотел бы говорить об этом, пока сам не узнаю, в чем дело. Это появилось у меня восемь недель назад, оно росло, было больновато. Даже моя девушка призвала меня пойти к доктору, но я хотел сперва провести бой", - сказал Адесанья в интервью ESPN. 

Спортсмен рассказал, что искал информацию о своей проблеме в интернете. "Как я понял, обычно растут обе груди, а у меня увеличилась только одна. Будет забавно, если через пять месяцев я умру от рака. Пока я без понятия, что это. Буквально 20 минут назад я сделал пару МРТ-снимков, сдал анализ крови. Посмотрим, я хочу дождаться результатов. Потом либо расскажу, либо позволю людям еще весело поспекулировать на эту тему".

Адесанья занимает третье место в мужском рейтинге лучших бойцов UFC вне зависимости от весовой категории. За карьеру в MMA он выиграл все 20 поединков.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети