Все члены Правительства примут участие в Астанинском марафоне - Масимов

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Все члены Правительства примут участие в Астанинском марафоне - Масимов Фото из архива Tengrinews.kz

Все члены Правительства Казахстана примут участие в Астанинском марафоне, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил премьер-министр Казахстана Карим Масимов.


Все члены Правительства Казахстана примут участие в Астанинском марафоне, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил премьер-министр Казахстана Карим Масимов.

"Вчера после заседания Правительства договорились, что все члены Правительства примут участие в Астанинском марафоне в сентябре", - написал Карим Масимов в микроблоге.

Напомним, что ранее премьер-министр и ряд других высокопоставленных чиновников Казахстана приняли участие в открытом турнире "Астана-дуатлон 2016". Они преодолели дистанцию 25 километров в честь юбилейной даты - 25-летия независимости Казахстана.  

В гонке также приняли участие руководитель Администрации Президента Адильбек Джаксыбеков, министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы, председатель Правления Банка развития Казахстана Болат Жамишев, олимпийский чемпион Александр Винокуров, президент ФФК Ерлан Кожагапанов и другие. Всего дуатлон пробежали и проехали на велосипеде около 500 человек.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +7
Актау +23
Актобе +12
Атырау +19
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +6
Кокшетау +8
Костанай +19
Кызылорда +7
П
Павлодар +5
Петропавловск +11
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +21
Туркестан +14
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети