Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2021 14:17

Дамир Исмагулов узнал имя следующего соперника в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/ismagulov_damir, instagram.com/nasrat_mma Фото:instagram.com/ismagulov_damir, instagram.com/nasrat_mma

Казахский боец UFC из России Дамир Исмагулов (23-1) проведет свой пятый бой в середине февраля. 30-летний файтер выйдет на замену выбывшему из строя бойцу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz


Казахский боец UFC из России Дамир Исмагулов (23-1) проведет свой пятый бой в середине февраля. 30-летний файтер выйдет на замену выбывшему из строя бойцу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Следующим оппонентом Дамира будет известный файтер из Афганистана Насрат Хакпараст. Их бой должен состояться 19 февраля в Лас-Вегасе.

Изначально Хакпараст должен был биться с канадцем Джоном Макдесси, но на прошлой неделе 36-летний файтер перенес операцию, из-за чего был вынужден отказаться от грядущего поединка.

Вместо Макдесси этот поединок проведет Исмагулов, у которого за плечами четыре победы в четырех поединках в UFC. В конце октября Дамир должен был провести пятый поединок в лиге, но в последний момент противостояние было отменено - боец не смог продолжить весогонку из-за проблем со здоровьем.

Отметим, что в 2021 году и у 26-летнего Хакпараста были проблемы со здоровьем, из-за которых в последний момент был отменен поединок с Арманом Царукяном в январе. В последнем бою, в сентябре, Насрат потерпел поражение решением судей от новозеландца Дэна Хукера.

В феврале 2022 года ведущий промоушен мира планирует провести еще два турнира с представителями Казахстана в карде. 5 февраля в Лас-Вегасе пройдет ивент, на котором выступит Шавкат Рахмонов. 12 февраля в Хьюстоне состоится номерной турнир UFC 271, где подерется Сергей Морозов.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети