Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2015 17:11

Денис Тен рассказал о новом увлечении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из Instagram Фото из Instagram

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи казахстанский фигурист Денис Тен рассказал о своем новом увлечении, передает корреспондент Vesti.kz.


Бронзовый призер Олимпиады в Сочи казахстанский фигурист Денис Тен рассказал о своем новом увлечении, передает корреспондент Vesti.kz.

Спортсмен признался, что давно увлекается фотографией. Для публикации своих работ он даже создал отдельный аккаунт в Instagram. По его словам, он сделал это, чтобы "поделиться содержимым своей черепной коробки".

"Люблю фото и другие формы искусства. В юношестве мне казалось, что в каждой детали, выраженной художником, бесконечная глубина, целая история, которую он хочет раскрыть. Это вдохновило меня на безумное увлечение философией, ведь, казалось бы, даже здесь присутствовала тесная связь. Но, поняв однажды, что все есть только мысль - и философия, и искусство, и другие виды деятельности - я стал приходить к "мысли", что форма и краски в искусстве говорят нам как раз-таки лишь о форме и красках - больше ни о чем. Хотя не исключено, что и это мнение ошибочно", - написал Тен.

По его словам, через аккаунт - @d10world он хотел бы "поделиться содержимым своей черепной коробки, в то время как действующий - сфокусировать на его оболочке". "Я сам всегда пытался передать глубину мысли и в своих программах, и в других вещах, которыми занимался. Вот теперь увлекся фото", - отметил спортсмен.

Первая фотография в аккаунте D10World появилась неделю назад. За несколько дней на страницу подписались 427 пользователей. Среди работ встречаются и портреты волейболистки Сабины Алтынбековой и олимпийского чемпиона по боксу Серика Сапиева.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети