Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2015 21:16

Денис Тен выиграл "Турнир четырех континентов" в Сеуле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский фигурист, бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Денис Тен выиграл "Турнир четырех континентов" в Сеуле, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский фигурист, бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Денис Тен выиграл "Турнир четырех континентов" в Сеуле, сообщают Vesti.kz.

Денис Тен возглавил состязание после короткой программы, набрав 97,61 балла. Недосягаем для конкурентов Денис Тен стал после произвольной программы. Он получил лучшую сумму баллов в этом спортивном сезоне по итогам двух дней - 289,46 (97,61 + 100,45 + 91,40). Вторым стал Джошуа Фаррис из США, который после короткой программы шел пятым - 260,01, а тройку призеров замкнул Янь Хань из Китая, также находившийся вне лидирующего трио по результатам первого соревновательного дня - 259,47. С результатами выступления другого казахстанского фигуриста - Абзала Ракимгалиева - можно ознакомиться здесь.

Напомним, "Турнир четырех континентов", в котором принимает участие Денис Тен, это ежегодное соревнование по фигурному катанию. Задумывался как аналог чемпионата Европы для не европейских стран. Четыре континента в названии - это Америка, Азия, Африка и Океания. Соревнования проходят с 1999 года.

Добавим, что помимо Дениса Тена и Абзала Ракимгалиева Казахстан на "Турнире четырех континентов" представили танцевальная пара Ильяс Али и Карина Узурова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети