ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Дети Кадырова ответили казахстанскому мальчику, бросившему им вызов

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дети Кадырова ответили казахстанскому мальчику, бросившему им вызов

Ахмад и Адам Кадыровы ответили на вызов казахстанского мальчика, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"Мы не знаем, какой ты боец, но менеджер у вас хороший. (...) Абай - ты настоящий мужчина. Продолжай в таком же духе. Если судьба нас сведет, встретимся у клетки, а в жизни будем братьями. Приезжай в Республику, мы всегда рады гостям", - сказал на видео Ахмад Кадыров. 

Видеоряд сопровождается кадрами тренировки мальчиков. 

"Абай, я рад, что, живя в Казахстане, следишь за нашими выступлениями. Что касается твоего вызова, во-первых, у нас разные весовые категории, а во-вторых, у тебя нет ни одного боя и нужного уровня. Приезжай в наш клуб, мы проведем тренировки и спарринги. Будем друзьями", - сказал Адам Кадыров. 

Напомним, десятилетний Абай Тажибай из Алматы бросил вызов детям главы Чеченской Республики Ахмаду и Адаму Кадыровым, чтобы отвоевать у них пояс ММА. Позже появилось видео, на котором узбекский мальчик представился двукратным чемпионом по тайскому боксу и предложил бой казахстанцу.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +25
Актау +36
Актобе +32
Атырау +36
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +27
Петропавловск +26
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +32
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети