Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 октября 2018 01:27

Девушку из Астаны назвали одной из самых привлекательных спортсменок мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/g_nakipova © instagram/g_nakipova

Мастера спорта по джиу-джитсу из Астаны Гульжан Накипову называют одной из самых привлекательных спортсменок мира, пишет Экспресс-К.


Мастера спорта по джиу-джитсу из Астаны Гульжан Накипову называют одной из самых привлекательных спортсменок мира, пишет Экспресс-К.

На своей странице в Instagram девушка регулярно публикует полезные видео со своих тренировок. У 26-летней спортсменки неплохие вокальные данные. При этом она владеет агентством, которое содействует поступлению студентов в зарубежные вузы.

Гульжан является многократной чемпионкой Казахстана и входит в сборную. В прошлом году она выиграла на всемирном фестивале джиу-джитсу, а также стала бронзовой чемпионкой мира.

 

Ее супруг Олжас Идрисов тоже спортсмен. Супружеская чета даже выиграла чемпионат Астаны по джиу-джитсу. Спортсменка признается, что полюбила этот вид единоборств благодаря мужу. Также она заявляет, что именно спорт вернул ее в Казахстан - ранее она жила в Барселоне.

По словам Гульжан, Олжас сделал ей предложение в столичном ресторане после того, как она вернулась с чемпионата мира по джиу-джитсу. От неожиданности у нее даже выпала из рук вилка.


© instagram/g_nakipova

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети