Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2017 13:35

Дычко и Елеусинов расторгли контракты с австралийским промоутером

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Vesti.kz, Турар Казангапов© Фото Vesti.kz, Турар Казангапов©

Призеры Олимпиады Иван Дычко и Данияр Елеусинов расторгли контракты с австралийской промоутерской компанией, сообщают Vesti.kz.


Призеры Олимпиады Иван Дычко и Данияр Елеусинов расторгли контракты с австралийской промоутерской компанией, сообщают Vesti.kz.

Ранее было объявлено, что медалисты Олимпиады-2016 Данияр Елеусинов и Иван Дычко переходят на профессиональный ринг, и их продвижением займется австралийская промоутерская компания. Тренировать боксеров перед дебютом в Китае должен был американский тренер Дерек Сантос-Россарио, работавший в свое время с Сергеем Ковалевым, но боксеры на сбор так и не прибыли.

Как сообщил двукратный призер Олимпиад Иван Дычко в интервью корреспонденту Vesti.kz, контракт расторгли из-за появившихся сложностей.

"Проблемы какие-то появились. Дела такие же... (как и у Елеусинова - прим. автора). Я буду искать другую компанию", - сказал он. "Пока никуда не поеду. Попробую поискать промоутерскую компанию. Как только найду, тогда уже куда-нибудь поеду готовиться к бою", - добавил он.

Также Дычко сообщил, что продолжает тренировки и поддерживает себя в форме.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети