Экипаж Off Road Kazakhstan вышел в лидеры Africa Eco Race-2017 после первого этапа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экипаж Off Road Kazakhstan вышел в лидеры Africa Eco Race-2017 после первого этапа Фото предоставлено командой Off Road Kazakhstan

Экипаж Off Road Kazakhstan в составе Марата Абыкаева и Андрея Чипенко возглавил зачет "серийных" машин Т2 ралли-марафона Africa Eco Race-2017 после первого этапа, сообщают Vesti.kz


Экипаж Off Road Kazakhstan в составе Марата Абыкаева и Андрея Чипенко возглавил зачет "серийных" машин Т2 ралли-марафона Africa Eco Race-2017 после первого этапа, сообщают Vesti.kz

Абыкаев и Чипенко, выступающие на Toyota Land Cruiser, преодолели этап со спецучастком протяженностью 85,89 километра за 1 час 17 минут 28 секунд, опередив ближайшего преследователя в Т2 почти на 11 минут. В зачете внедорожников и грузовиков (абсолют) казахстанский экипаж располагается на 27-м месте.   

Еще один экипаж Off Road Kazakhstan в составе Андрея Чередникова и Дмитрия Цыро, выступающие на автомобиле Ford 150, в зачете T1 показали 11-е время, а в абсолюте пропустили вперед всего один грузовик. Они проигрывают победителям первого этапа российскому экипажу Владимира Васильева и Константина Жильцова на "Мини" почти 10 минут.

Отмечается, что 3 января гонщикам предстоит проехать второй этап по Марокко протяженностью 390 километров, 370 из которых придутся на спецучасток.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 11
Актау 16
Актобе 13
Атырау 14
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 12
Кокшетау 14
Костанай 13
Кызылорда 13
П
Павлодар 16
Петропавловск 9
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 12
Тараз 15
Туркестан 14
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети