15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Геннадий Головкин оказался легче Вилли Монро-младшего

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин оказался легче Вилли Монро-младшего Фото с сайта Boxingscene.com

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин и американец Вилли Монро-младший прошли официальную процедуру взвешивания перед боем, сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин и американец Вилли Монро-младший прошли официальную процедуру взвешивания перед боем, сообщают Vesti.kz.

Геннадий Головкин показал на весах 72,12 килограмма (159 фунтов), а Монро - 72,57 (160). Таким образом, оба боксера уложились в отведенный для этого боя вес - 72,6 килограмма (160).

Напомним, что поединок между Геннадием Головкиным и Вилли Монро-младшим пройдет 16 мая в Инглвуде (штат Калифорния, США). По времени Астаны он состоится утром 17 мая и начнется примерно в 08.00. В прямом эфире данный бой покажет телеканал "Казахстан".

Для Геннадия Головкина этот бой станет 33-м на профессиональном ринге. Во всех предыдущих поединках Геннадий Головкин одержал победы, причем в 29 из них и в 19 подряд он уходил с ринга досрочно.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 7
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -9
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 2
Тараз 7
Туркестан -2
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети