Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2021 07:24

Гольфист Тайгер Вудс госпитализирован после автомобильной аварии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легенда мирового гольфа Тайгер Вудс госпитализирован после автомобильной аварии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Deutsche Welle.


Легенда мирового гольфа Тайгер Вудс госпитализирован после автомобильной аварии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Deutsche Welle.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Лос-Анджелесе, внедорожник, которым управлял спортсмен, перевернулся. Сообщается, что автомобиль серьезно пострадал, а чтобы извлечь спортсмена из него, спасатели использовали гидравлические ножницы.

"Мистер Вудс был извлечен из автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования пожарными и парамедиками округа Лос-Анджелес, а затем с травмами доставлен в местную больницу на машине скорой помощи", - говорится в заявлении местной полиции в социальной сети Twitter.

По данным издания, Вудс получил перелом лодыжки и два перелома ноги.

Тайгер Вудс провел рекордные 683 недели на первом месте в мировом рейтинге, на его счету 15 побед на турнирах Большого шлема. 

Всего гольфист пять раз выигрывал "Мастерс": в 1997, в 2001, 2002, 2005 и 2019 годах. Он стал первым гольфистом, выигравшим "мэйджор" спустя 14 лет после предыдущей победы. Сейчас 43-летний Вудс идет на 12-м месте в рейтинге Профессиональной ассоциации гольфистов (PGA). Мировая академия спорта Laureus по итогам 2018 года вручила Вудсу премию в номинации "камбэк".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети