03 марта 2014 01:47

Гюзель Манюрова выиграла "серебро" на турнире в Минске

Гюзель Манюрова. Фото ©Ярослав Радловский Гюзель Манюрова. Фото ©Ярослав Радловский

Женская сборная Казахстана по борьбе завоевала три медали на международном турнире в Минске, сообщает Vesti.kz. В весовой категории до 58 килограммов Айжан Исмагулова стала второй, а Меруерт Дынбаева - третьей. Еще одно "серебро" отечественной сборной принесла призер Олимпиад в Афинах и Лондоне, лидер команды Гюзель Манюрова (в категории до 75 килограммов). В Минске проходит 44-й международный турнир категории Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. В первый день состязаний казахстанцы завоевали пять медалей, турнир в своей весовой категории выиграла Татьяна Аманжол.