Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2019 12:53

Хабиб и Порье показали, как готовятся к бою

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

На YouTube-канале UFC Russia появилось видео подготовки Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье к бою в рамках турнира в Абу-Даби, передает Tengrinews.kz.


На YouTube-канале UFC Russia появилось видео подготовки Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье к бою в рамках турнира в Абу-Даби, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Хабиб Нурмагомедов тренируется со своей командой под руководством отца Абдулманапа Нурмагомедова в Абу-Даби.

"Мою работу видят в октагоне. Она начинается прямо в зале с построения, требования дисциплины, требования навыков, которым я их обучаю. Это стиль работы до выхода в октагон. А так это постоянство, это работа.

Тренер Хабиба Хавьер Мендес отметил, что Абдулманап Нурмагомедов требует строгой дисциплины, уважения и верности. "Его лучше не расстраивать", - сказал специалист.

"Для меня огромная честь, что отец рядом со мной в неделю боя. Знаете, это впервые, когда мы вместе в преддверии поединка в UFC. Мы уже работаем вместе более 10 дней. К концу недели мы покажем, кто мы такие", - сказал Хабиб Нурмагомедов.

Хабиб о МакГрегоре: Ты один из лучших бойцов, как ты можешь бить стариков

Американец Дастин Порье изучает прошлые бои Хабиба. Главный тренер бойца отмечает, что россиянин раньше чаще проходил в ноги в центре октагона, а сейчас ждет, когда соперник сам подойдет к клетке. 

Также Порье показал, как питается в преддверии боя. 

"Это лишь вопрос времени, когда я возьму пояс", - сказал Дастин Порье.

Хабиб Нурмагомедов встретится с Дастином Порье 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети