Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос о завершении карьеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос о завершении карьеры Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov©

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов, который в октябре проведет бой с американцем Джастином Гэтжи, рассказал, когда завершит профессиональную карьеру, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов, который в октябре проведет бой с американцем Джастином Гэтжи, рассказал, когда завершит профессиональную карьеру, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Очень много вопросов: "Когда закончишь?" Понимаю, люди устали от моих побед, хотят чего-то нового. Пока тело позволяет, пока я только крепче становлюсь, определенности по поводу завершения карьеры нет. Пока я чувствую, что могу конкурировать, быть лучшим в своем весе и принимать тяжелые нагрузки, я об уходе не задумываюсь.

Просто тренироваться и выступать на высоком уровне - разные вещи. Тренироваться, держать себя в форме я всегда буду, если не произойдет никакого форс-мажора. Без этого у меня развивается депрессия, мне постоянно нужно что-то делать - бассейн, велик, пробежка. Так будет всегда. Но постоянно выходить на пик формы нельзя вечно. И как только я пойму, что начинаю сдавать, я уйду", - приводит его слова Sport24.

24 октября на Бойцовском острове в Абу-Даби состоится турнир UFC 254. В его главном событии Нурмагомедов встретится с Гэтжи. Россиянин уже находится в столице ОАЭ.

В карде дебютные бои в UFC проведут казахстанские бойцы - Сергей Морозов и Шавкат Рахмонов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +14
Актау +18
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +11
Кызылорда +12
П
Павлодар +9
Петропавловск +13
С
Семей +3
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети