Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2020 13:40

Когда и где смотреть турнир UFC с участием двух казахстанцев и Хабиба

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: пресс-служба Федерации смешанного боевого единоборства ММА Казахстана© Фото: пресс-служба Федерации смешанного боевого единоборства ММА Казахстана©

Стали известны расписание боев и время начала турнира UFC 254 с участием казахстанских бойцов Сергея Морозова и Шавката Рахмонова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Стали известны расписание боев и время начала турнира UFC 254 с участием казахстанских бойцов Сергея Морозова и Шавката Рахмонова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Турнир пройдет 24 октября на Бойцовском острове в Абу-Даби. Ранние прелимы начнутся в 20.15 по времени Нур-Султана. В них был заявлен бой казахстанца Сергея Морозова и брата Хабиба Умара Нурмагомедова. Для обоих это был бы дебют в организации. Но 18 октября соперника Морозова госпитализировали в одну из больниц Абу-Даби, и он, скорее всего, не выйдет на ринг. Российскому бойцу срочно ищут замену.

Предварительный кард стартует в 22.00 по времени Нур-Султана. Здесь Шавкат Рахмонов будет драться против опытного бразильца Алекса Оливейры. 

Основной кард начнется в 23.30 по времени Нур-Султана. В главном бою чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов будет драться с американцем Джастином Гэтжи.

Посмотреть главный и остальные бои вечера можно на телеканале UFC ТВ в сети оператора tvcom: бой увидят все абоненты спутникового и интернет-телевидения. На территории Казахстана права на эксклюзивное вещание UFC TV принадлежат компании tvcom

Платная трансляция всех боев будет доступна на UFC Fight Pass.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети