Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 января 2022 11:12

Казахстан - Украина: где смотреть матч 1/4 финала Евро-2022 по футзалу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©КФФ Фото ©КФФ

В ночь с 31 января на 1 февраля сборная Казахстана по футзалу сыграет против Украины в 1/4 финала Евро-2022, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


В ночь с 31 января на 1 февраля сборная Казахстана по футзалу сыграет против Украины в 1/4 финала Евро-2022, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча пройдет в Амстердаме (Нидерланды) и начнется в 01.00 по времени Нур-Султана. Игру в прямом эфире покажет Qazsport. Трансляция будет доступна на официальном сайте телеканала.

Матч пропустят Эдсон и Тайнан, заработавшие дисквалификацию в заключительной игре группового этапа против Италии. Кроме того, команде не поможет травмированный Азат Валиуллин.

"Играть без Тайнана и Эдсона в четвертьфинале - это серьезные потери. Нам придется адаптироваться к ситуации, но я уверен, что мы покажем свою лучшую игру", - заявил Игита, комментируя сайту УЕФА потери команды.

Главный тренер сборной Украины Александр Косенко также высказался о предстоящем матче против команды Казахстана.

"О сборной Казахстана вряд ли можно сказать что-то новое. Это команда мирового класса, которая практически всегда участвует в решающих стадиях крупных турниров", - заявил Косенко.

Сборная Казахстана с первого места в группе B вышла в плей-офф континентального турнира. Казахстанцы сыграли вничью со Словенией (4:4), во втором туре обыграли Финляндию (6:2) и нанесли поражение Италии со счетом 4:1.

Украина заняла второе место в группе A. Ближайший соперник сборной Казахстана уступил Нидерландам (2:3), разгромил Сербию (6:1) и проиграл команде Португалии со счетом 0:1.

В случае победы команда Кака в полуфинале сыграет с победителем пары Россия - Грузия.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети