31 января 2011 13:54

Казахстанки завоевали серебро и бронзу Азиады в горнолыжном спорте

На горнолыжном курорте "Шымбулак" продолжаются соревнования по горнолыжному спорту среди женщин, передает корреспондент Tengrinews.kz с места события. Золото корейцам принесла горнолыжница Ким Сун Жу. Она финишировала за одну минуту 27 секунд и 61 миллисекунду. Казахстанка Людмила Федотова отстала от соперницы на 26 миллисекунд и завоевала серебро Азиады. Третьей до финиша дошла казахстанская спортсменка Ксения Строилова с результатом одна минута 39 секунд (бронза). Напомним, в стартовавших 31 января соревнованиях по горнолыжному спорту в рамках VII зимних Азиатских игр золото и серебро завоевали казахстанские спортсмены Дмитрий Кошкин и Игорь Закурдаев. В 14.30 по времени Астаны состоится Церемония награждения победителей. Автор: Роза Есенкулова