Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июня 2015 20:43

Казахстанские шпажисты выиграли чемпионат Азии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото со страницы Эльмира Алимжанова в "ВКонтакте" Фото со страницы Эльмира Алимжанова в "ВКонтакте"

Казахстанские шпажисты заняли первое место на чемпионате Азии по фехтованию, который проходил в Сингапуре, сообщают Vesti.kz.


Казахстанские шпажисты заняли первое место на чемпионате Азии по фехтованию, который проходил в Сингапуре, сообщают Vesti.kz.

Мужская сборная Казахстана по фехтованию на шпагах, в состав которой входят Эльмир Алимжанов, Иван Дерябин, Дмитрий Алексанин и Руслан Курбанов, в финале континенатльного первенства одержала победу над национальной командой Китая со счетом 45:43. Подробнее читайте здесь

Отметим, что это уже вторая награда сборной Казахстана на чемпионате Азии в Сингапуре. Ранее казахстанский шпажист Эльмир Алимжанов стал бронзовым призером соревнований в личном первенстве среди мужчин.

"Сегодня я рад даже "бронзе", очень нелегко она далась", - написал Алимжанов на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". Стоит отметить, что в полуфинале соревнований казахстанский фехтовальщик проиграл южнокорейцу Пак Ген Ду, который, в свою очередь, в финале уступил китайскому спортсмену Яо Юнлингу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети